Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

НОКОД

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

АНАЛИЗ. Обобщённые данные.

План по улучшению качества образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад №10" на 2019-2020 учебный год.

ПРИКАЗ "об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в результате НОК ДО" №47/1 от 25.03.2020 года.

ОТЧЁТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад №10"

В октябре 2020 года будет проведена очередная оценка качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад №10".