Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

НОКОД

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Аналитический отчёт о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях Приозерского района Ленинградской области 2022г.

Баллы НОК образование в Приозерском районе 2022г.

Протокол заседания педагогического совета от 16.11.2022г.

ПРИКАЗ "об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в результате НОКО" №208/1 от 17.11.2022 года.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКОД в МДОУ "Детский сад №10" на 2023 год.

В июне 2023 года будет проведена очередная оценка качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад №10".