Стипендия воспитанникам не предоставляется.

Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ воспитанникам не предоставляется.

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 10.01.2022г. №2 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области".

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 09.01.2024г. №3 "О стоимости питания воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области"

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  от 24.04.2018 года № 1270  "О компенсации родителям(законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях (учреждениях) муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты"

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 05.08.2019г. №2422 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в постановление от 24.04.2018 года №1270 "О компенсации родителям(законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях (учреждениях) муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты"

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 29.12.2023г. №4617 О внесении изменений и дополнений в "Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях (учреждениях)муниципального образования приозерский муниципальный район Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты", утверждённый постановлением администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 24.04.2018 года №1270 "О компенсации родителям(законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях (учреждениях) муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты"