Стипендия воспитанникам не предоставляется.

Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ воспитанникам не предоставляется.

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 09.01.2019г. №2 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области".

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО от 09.01.2019г. №3 "О стоимости питания воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области".

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  от 24.04.2018 года № 1270  "О компенсации родителям(законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях (учреждениях) муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты"

Административный регламент «Предоставление компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, в части осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Ленинградской области»

Постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 03.02.2017 года № 277 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области" в новой редакции

Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»