//mdou10-2015.ucoz.com/favicon.ico Игры народов мира - 14 Декабря 2023 - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10"
Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Игры народов мира
Игры народов мира

• «Всероссийское общество инвалидов» присоединились к ВФСК ГТО

Около 8% россиян имеют ограниченные возможности здоровья!

У них есть родственники, близкие и друзья. Важно давать им равные возможности и вовлекать  в спорт их вместе.

По традиции начало декабря 13 декабря 2023 года в г. Приозерске состоялись районные соревнования "Игры народов Мира!", среди людей с ОВЗ по настольным играм народов мира.
В соревнованиях приняли участие 13 команд со всего Приозерского района.

Соревнования проходили в трех категориях:

- шаффолборд (керлинг),

- жульбак (шайбы)

- дартс.
Также участникам была предоставлена возможность проявить себя и выполнить нормы ГТО
Победителем первенства Приозерского района по настольным спортивным играм народов мира

• Команда Петровского сельского поселения
  • Команда Плодовского сельского поселения.
  • Команда «Приозерск -2»

Самая тяжелая победа – это победа над самим собой, поэтому  все участники — безоговорочные чемпионы, являющиеся примером в достижении целей для каждого из нас!

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или Центр тестирования ВФСК Готов к труду и обороне. Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты Центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО
#ВФСКГТО